Ferdinand Schebek *
(Wien 1875-1949, Schüler der Wiener Akademie) Seelandschaft mit Wasservögel, signiert, datiert F SchebekWien 49, Öl auf Karton, Bildausschnitt 55,5 x 72,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:11
EUR 650.-
Ferdinand Schebek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 15:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 900.- -
Price:
EUR 550.- -
Starting bid:
EUR 300.-